Бульдозер SD16 - 160

 

 

Заказать

Код деталиНазвание

Для заказа, заполните, пожлауйста все обязательные поля.

Ваш заказ:
 
* поля обязательны для заполнения
Код деталиНазваниеКол-во
1 10Y-05-02000 коромысло -
2 09304-01250 рукоятка -
3 16Y-05C-00003 плита -
4 16Y-05C-08000 вал в сборе -
5 154-43-44261 палец -
6 170-54-11230 пружина -
7 154-43-44250 гайка -
8 01641-21626 Шайба 16 -
9 01016-50860 болт M8 * 60 -
10 154-43-14710 диск -
11 04020-00616 цилиндрический штифт -
12 154-43-44280 диск -
13 154-43-14690 пружина -
14 01052-51265 Болт М12 * 1,5 * 65 -
15 01640-21223 Шайба 12 -
16 101-43-11380 подкладка -
17 01593-31210 Гайка М12 * 1,5 -
18 04050-13030 шплинт -
19 04210-20832 вильчатая пластина -
20 04205-10822 цилиндрический штифт -
21 04050-12016 шплинт -
22 16Y-05C-00001 плита -
23 08037-01610 кольцевая трубка -
24 01643-31032 Шайба 10 -
25 01010-51025 Болт М10 * 25 -
26 08035-01510 зажим -
27 01010-51016 Болт М10 * 16 -
28 16Y-05C-01000 гибкий вал -
29 01580-10806 гайка M8 -
30 16Y-05-00005 регулировочный винт -
31 01508-40805 гайка M8 -
32 07020-00613 лубрикатор M6 -
33 16Y-05C-06000 рычаг -
34 16Y-05-13000 сильфон -
35 16Y-05C-07000 рычаг -
36 16Y-05-00009 пружина -
37 04065-03815 стопорное кольцо -
38 04250-50847 шарнирный подшипник -
39 01590-30809 гайка M8 -
40 01010-51235 Болт М12 * 35 -
41 01010-51240 Болт М12 * 40 -
42 01643-31232 Шайба 12 -
43 16Y-05C-04000 гнездо -
44 06122-01603 пылезащитное уплотнение -
45 GB290-HK1612 игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом -
46 07020-00816 лубрикатор M8 * 1 -
47 16Y-05C-02000 тумблер -
48 01643-31645 Шайба 16 -
49 04050-14024 шплинт -
50 04252-00853 шарнирный подшипник -
51 16Y-05C-03000 рычаг -
52 01580-10605 Гайка M6 -
53 04211-20634 вильчатая пластина -
54 04050-12010 шплинт -
55 04205-10618 цилиндрический штифт -
56 01010-50616 Болт М6 * 16 -
57 01643-30623 Шайба 6 -
58 16Y-05C-00002 плита -