Бульдозер SD16 - 160

 

 

Заказать

Код деталиНазвание

Для заказа, заполните, пожлауйста все обязательные поля.

Ваш заказ:
 
* поля обязательны для заполнения
Код деталиНазваниеКол-во
1 07020-01021 лубрикатор M10 * 1 -
2 16Y-05C-05000 педаль -
3 04010-10519 сегментная шпонка -
4 01640-22032 Шайба 20 -
5 06122-02004 пылезащитное уплотнение -
6 01016-50840 болт M8 * 40 -
7 01580-10806 гайка M8 -
8 GB290-HK2012 игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом -
9 01010-50830 болт M8 * 30 -
10 01643-30823 Шайба 8 -
11 16Y-05-18000 ручка -
12 04050-12016 шплинт -
13 04250-60847 шарнирный подшипник -
14 01590-30809 гайка M8 -
15 04248-30826 рычаг -
16 16Y-05-00010 плита -
17 04205-10822 цилиндрический штифт -
18 16Y-05-00011 Spacer -
19 01508-40805 гайка M8 -