Бульдозер SD16 - 160

 

 

Заказать

Код деталиНазвание

Для заказа, заполните, пожлауйста все обязательные поля.

Ваш заказ:
 
* поля обязательны для заполнения
Код деталиНазваниеКол-во
0 (144-40-00100) клапан рулевого управления -
0 16Y-76-22000 клапан управления -
1 144-40-22211 корпус клапана -
2 144-40-22141 вал -
3 01593-31613 Гайка М16 * 1,5 -
4 04050-14026 шплинт -
5 144-40-22180 плавающее уплотнение -
6 144-40-22170 кольцо -
7 175-40-31230 пружина -
8 04065-03212 стопорное кольцо -
9 195-40-13110 стопорное кольцо -
10 144-40-22350 пружина -
11 175-40-31140 направляющая втулка -
12 144-40-22190 кольцо -
15 144-40-22151 клапан -
16 702-11-11190 поршень -
17 175-40-31130 пружина -
18 175-40-31530 резьбовая заглушка -
19 07002-13034 O-образное кольцо -
20 07043-70108 резьбовая заглушка -
21 144-40-22230 корпус клапана -
22 144-40-22290 втулка -
23 144-40-22260 вал -
24 144-40-22270 плавающее уплотнение -
25 144-40-22280 плавающее уплотнение -
26 144-40-22340 пружина -
27 175-40-31560 пружина -
28 01590-30607 Гайка M6 -
29 04050-11212 шплинт -
30 144-40-22311 наконечник клапана -
31 144-40-22320 поршень -
32 175-40-31410 пружина -
33 144-40-22250 пробка -
34 144-40-22330 пластина -
35 01010-50816 болт M8 * 16 -
36 01650-20808 Шайба 8 -
37 175-40-31510 трубка -
38 07000-12011 O-образное кольцо -
39 07000-12015 O-образное кольцо -
40 01010-51050 Болт М10 * 50 -
41 01602-21030 Шайба 10 -
42 144-40-22110 Боковая рукоять, левая -
43 144-40-22120 боковая рукоять, правая -
44 09350-01820 втулка -
45 09350-02215 втулка -
46 175-40-31270 сальник -
47 144-40-22240 рычаг -
48 01010-50860 болт M8 * 60 -
49 01602-20825 Шайба 8 -
50 04010-00416 сегментная шпонка -
51 144-40-22160 болт -
52 01580-10806 гайка M8 -
53 130-21-12330 пластина -
54 144-40-22220 прокладка -
55 144-40-22130 пластина -
56 01010-51250 Болт М12 * 50 -
57 01602-21236 Шайба 12 -