Бульдозер SD22 - 220

 

 

Заказать

Код деталиНазвание

Для заказа, заполните, пожлауйста все обязательные поля.

Ваш заказ:
 
* поля обязательны для заполнения
Код деталиНазваниеКол-во
0 154-40-00082 клапан управления -
1 144-40-22211 корпус клапана -
2 195-40-11540 вал -
3 01593-31613 Гайка М16 * 1,5 -
4 04050-14026 шплинт -
5 144-40-22180 плавающее уплотнение -
6 144-40-22170 кольцо -
7 175-40-31230 пружина -
8 04065-03212 стопорное кольцо -
9 195-40-13110 стопорное кольцо -
10 195-40-11550 пружина -
11 195-40-11560 посадка -
12 175-40-31150 пружина -
13 195-40-11570 посадка -
14 144-40-22190 кольцо -
17 195-40-11531 золотник -
18 702-11-11190 поршень -
19 175-40-31130 пружина -
20 175-40-31530 резьбовая заглушка -
21 07002-13034 O-образное кольцо -
22 07043-70108 резьбовая заглушка -
23 144-40-22230 корпус клапана -
24 144-40-22290 втулка -
25 144-40-22260 вал -
26 144-40-22270 плавающее уплотнение -
27 144-40-22280 плавающее уплотнение -
28 144-40-22340 пружина -
29 154-40-41130 пружина -
30 01590-30607 Гайка M6 -
31 04050-11212 шплинт -
32 144-40-22311 наконечник клапана -
33 144-40-22320 поршень -
34 175-40-31410 пружина -
35 144-40-22250 пробка -
36 144-40-22330 пластина -
37 01010-50816 болт M8 * 16 -
38 01650-20808 Шайба 8 -
39 175-40-31510 трубка -
40 07000-12011 O-образное кольцо -
41 07000-12015 O-образное кольцо -
42 01010-51050 Болт М10 * 50 -
43 01602-21030 Шайба 10 -
44 154-40-41110 рычаг управления, левый -
45 154-40-41120 рычаг управления, правый -
46 09350-01820 втулка -
47 09350-02215 втулка -
48 175-40-31270 сальник -
49 144-40-22240 рычаг -
50 01010-50860 болт M8 * 60 -
51 01602-20825 Шайба 8 -
52 04010-00416 сегментная шпонка -
53 144-40-22160 болт -
54 01580-10806 гайка M8 -
55 130-21-12330 пластина -