Бульдозер SD22 - 220

 

 

Заказать

Код деталиНазвание

Для заказа, заполните, пожлауйста все обязательные поля.

Ваш заказ:
 
* поля обязательны для заполнения
Код деталиНазваниеКол-во
1 702-12-13001 сервоклапан в сборе -
2 07043-70108 резьбовая заглушка -
3 702-12-12140 палец -
4 702-12-12150 палец -
6 702-12-12390 сальник -
7 04065-04018 стопорное кольцо -
8 702-12-12410 сальник -
9 04065-06020 стопорное кольцо -
10 702-12-12170 ротор -
11 702-12-12180 палец -
12 04025-00316 цилиндрический штифт -
14 702-12-12191 поршень -
15 702-12-12210 рычаг -
16 702-12-12221 стопорная пластина -
17 702-12-12230 палец -
18 702-12-12240 стопорное пружинное кольцо -
19 702-12-12251 пружина -
20 04000-10515 шпонка на лыске -
21 702-12-12420 шайба -
22 01010-50816 болт M8 * 16 -
24 04000-10520 шпонка на лыске -
25 702-12-12280 шайба -
26 702-12-12270 шайба -
27 01580-11008 гайка М10 -
28 01602-21030 Шайба 10 -
29 01641-21016 Шайба 10 -
30 702-12-12291 рычаг -
31 702-12-12310 подшипник -
32 702-12-12320 ролик -
33 702-12-12331 пружина -
34 702-12-13120 крышка -
35 702-12-12340 палец -
36 702-12-13140 подкладка -
37 702-12-12361 втулка -
38 01010-50835 болт M8 * 35 -
39 01010-50845 болт M8 * 45 -
41 702-12-13160 крышка -
42 07000-12070 O-образное кольцо -
45 702-12-13130 крышка -
46 702-12-13150 подкладка -
47 01010-50825 болт M8 * 25 -
48 01602-20825 Шайба 8 -